Фильм Любовь и секс на Ибице

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь и секс на Ибице» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие этого фильма разворачиваются на самом знаменитом и крутом острове планеты — Ибице. Здесь будет рассказываться о самых зажигательных молодых людях и знаменитых на весь мир ди-джеях. Главным героем фильма предстает молодой человек — двадцатилетний Кевин.

В таком юном возрасте он уже является миллиардером. Это произошло благодаря супер-успешной карьере футболиста. Всего несколько успешных матчей принесли обычному футболисту не только славу, но и абсолютно выгодное предложение от футбольного клуба Барселона. Они предложили деньги, от которых трудно отказаться - несколько миллионов долларов.

Сюжет развивается вполне свободной и легкой обстановке и экономической раскрепощенности. Кевин молод и богат, а жизнь его по-настоящему прекрасна. Здесь он знакомится с прелестной девушкой, которая наполнила его жизнь морем позитивных эмоций. Но в ответ эта прелестница ожидает дорогих подарков. Она совершенно потеряна, ведь даже не знает за что любит молодого человека: за его деньги или за то что он просто есть.

Близится ее день рождения и она находится в приятном предвкушении. А в это же время на этот же остров прилетает рок-звезда Лекс, который тоже хочет отметить свой очередной день рождения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)