Фильм Зажигание

Описание и сюжет

Кинофильм «Зажигание» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В поисках финансового благополучия не каждый готов трудиться честно, во всяком случае не Навас с Ари, которые предпочитают совсем иные методы. Ари, будучи роковой красоткой, цепляется в элитных барах к стильным и богатым мужчинам, которые не прочь расслабиться. Попав к ним в дом, Ари находит время открыть дверь, через которую в самый «интересный» момент врывается ее подельник и любовник Навас с парочкой отъявленных головорезов с оружием. Они вынуждают хозяина проститься с драгоценностями и деньгами из сейфа, после чего исчезают. А «бедная» шокированная Ари, продемонстрировав истерику, навсегда покидает неудачливого партнера.

Незатейливый план удается часто, пока Ари не встречается в баре с Микелем, который, по наводке, обручен на Джулии – владелице ювелирной компании и обладательницы огромной коллекции бриллиантов. В этот момент Ари опознает как мошенницу один из бывших «клиентов», и ее спасает Микель. Это устанавливает между ними особую связь, которая завершается тем, что Ари влюбляется в парня и проводит с ним ночь. Навас, узнав об этом, находится в ярости: он совсем не намерен отдавать ни свою девушку, ни будущие бриллианты.

Фоном сюжета выступают привлекательные виды спортивных автомобилей, стритрейсинг с его криминальными боссами и разборками, испанские ночные клубы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)