Фильм Лапочка

Описание и сюжет

Кинофильм «Лапочка» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вы можете быть профессиональным танцором, лучшим среди всех, кто снимается в клипах самых рейтинговых звезд; можете обладать неописуемым талантом, и вас давно считают «дарованием Бога»; но если за вами не окажется очень влиятельных людей, то карьера разрушится так же быстро, как и началась. Готовьтесь к таким ударам судьбы, а лучше – создавайте свою жизнь самостоятельно.

Хани – молодая танцовщица. Каждый день она преподает хип-хоп в школе для обычных деток с улицы. Она не берет за свои занятия деньги, надеясь, что танцами сможет воспитать молодое поколение и не позволить им попасть в неприятные ситуации, такие, как, например, продажа оружия или наркотиков. По вечерам она отдыхает с подругами в клубе. Именно здесь она и познакомится с одним из самых звездных клипмейкеров Америки.

Привлекательная, пластичная Хани сразу же становится звездой нескольких серьезных клипов, благодаря своему новому покровителю. А через время и самостоятельным режиссером. Но у каждого светлого момента в жизни должна быть своя цена. И за популярность клипмейкер требует одного – Хани. Девушка отказывает самоуверенному парню и, как результат, остается без работы, а кроме того и в других шоу-группах ее имя внесено в запретную базу.

На этом черная полоса не заканчивается: девушка узнает, что закрыли ее любимую школу. И теперь ей придется выбирать: или помогать детям с улицы, или бороться за свое место в шоу-бизнесе. А если попробовать это объединить?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Алина

    3 июня 2019 | 14:09

    • 0

    Джессика Альба, действительно, лапочка)) Хороший танцевальный фильм, абсолютно стандартный и предсказуемый сюжет, но смотреть и пересматривать интересно.