Фильм Париж, я люблю тебя

Описание и сюжет

Кинофильм «Париж, я люблю тебя» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Париж, я люблю тебя» состоит из многих отрывков, которые именуются новеллами. В фильме воссоздаются светлые жизненные отрывки разных людей, которые проживают в одном городе. Женщине резко становится плохо. Ей на помощь приходит мужчина, который давно хочет обрести свою вторую половинку.

И вот проходит всего мгновение, и он уже едет в автомобиле с этой женщиной, чтобы подвезти ее до нужного места. Здесь становится ясно, что они будут вместе. Вся картина радует глаз, ведь она создает образ влюбленного Парижа.

В другой новелле повествуется о трех молодых людях, которые сидят на берегу Сены и высматривают девушек, дабы предложить им поразвлечься. Парни задевают словами одну девушку, она, спеша уйти, неудачно падает, к ней на помощь спешит один из молодых людей. Девушка идет к церкви, где находится ее отец. Парень поборов смущение направляется к церкви, дабы увидеть снова прекрасную девушку.

Она выходит со своим отцом, который после представления его парню обнимает их. Он видимо знал, что обнимает будущих мужа и жену. Таким образом, оканчивается следующая история.

Фильм пестрит такими вдумчивыми, маленькими и жизненными историями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)