Фильм КостяНика. Время лета

Описание и сюжет

Кинофильм «КостяНика. Время лета» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет разворачивается летом 1995 годов в одном из подмосковных поселков. Повествуется о деревенской жизни приезжих городских мальчишек и девчонок. Наступило лето – время каникул, время свободы. И ученики старших классов несомненно вволю распорядятся полученной свободой. Впереди три месяца безбашенных каникул в поисках развлечений и любви.

Каждый вечер посиделки. Громкая неформатная музыка из динамиков магнитофона. Гибкие звуки гитары вырываются из замкнутого круга. Девочки и мальчики встречаются и заигрывают друг с другом по-детски наивно.

И вот стрелы Купидона переплетают сердца юных Ники и Кости. Им не исполнилось и 16, а чувства уже проникают глубоко им в душу.

Главные герои обладают интересными биографиями, и, кажется, совсем не подходят друг другу. Ника – девочка из богатой семьи. Ее папа рисует замечательные картины. Родная мама Ники ушла из жизни, когда девочке было всего шесть лет. Но это место довольно скоро заняла молодая женушка. Родители Ники совсем ее забросили, оставив на воспитание гувернантке Полине, которая хладнокровна и безжалостна.

В этом сером мире бед и переживаний только простой парень Костя смог понять Нику. Их сближает дружба, рожденная взаимопониманием. Но Косте предстоит еще поддержать Нику, потому что девушка не здорова. Этот недуг все больше накаляет и без того интересный сюжет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)