Фильм Она - мужчина

Описание и сюжет

Кинофильм «Она - мужчина» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Виола – бойкая семнадцатилетняя девушка, которая любит играть в футбол и играет получше многих ее сверстников. Она бы хотела играть в команде своей школы, но в команде только парни и они даже не рассматривают ее кандидатуру. Но Виола, роль которой исполняет Аманда Байнс, не отчаивается и переходит вместе со своим братом в колледж.

В новом учебном учреждении еще не знают ни о ней, ни о ее брате и она пользуется этим. Пока ее брат-близнец, который отправляется на концерт, проходящий в другом городе, отсутствует, она занимает его место в школе. Переодевшись в парня, она поселяется в общежитии колледжа в комнате мальчиков и начинает тренироваться месте с футбольной командой. Она хочет всем доказать, что она отличный футболист. В футбольной команде ее принимают, вот только считают странной, ведь она же все-таки женщина, хотя об этом никто и не догадывается.

Ее сосед по комнате тоже футболист, причем, очень даже не плохой. Виола влюбляется в него, но в силу того, что она претворяется мальчиком, ей приходится обсуждать с ним его пассий. Что же будет когда раскроется секрет и все узнают, что Себастьян на самом деле Виола? А это будет очень скоро, ведь Себастьян вот-вот вернется, а в футбол он играть не умеет, да и не хочет, так как у него совсем другие интересы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)