Фильм Твоя рука в моей руке

Описание и сюжет

Кинофильм «Твоя рука в моей руке» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жоаким - простой парень, который ежедневно носится на своем скейтборде по улицам Парижа, не зная усталости и радуясь своему увлечению. Скейтбордист живет вместе со своей сестрой Донзелли и ее семьей. Чтобы заработать себе деньги на жизнь и развлечения, Жоаким время от времени работает в мастерской, где производят зеркала.

Однажды, находясь в Опере Гарнье и выполняя заказ одного из клиентов, Жоаким внезапно в порыве нахлынувшей на него страсти целует молодую женщину - Элен Маршаль. Элен Маршаль разительно отличается от спонтанного, мечтательного и ветряного Жоакима тем, что была строгой, элегантной, красивой преподавательницей на балетных курсах. В детстве Элен была в течение небольшого периода времени балериной, но она пронесла свое увлечение через всю жизнь. И даже стала преподавателем балета.

Какая-то волшебная сила соединила двух совершенно разных людей поцелуем и теперь, не дает им шанса существовать отдельно друг от друга. Их движения теперь одинаковы, идентичны, словно отражение в зеркале. Что делает один, то против своей воли делает другой. Такой магии нет никакого объяснения, но она навсегда соединит два сердца вместе!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)