Фильм Большие гонки

Описание и сюжет

Кинофильм «Большие гонки» вышел в прокат в 1965-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уникальная комедийная кинокартина с долей романтики и приключениями. Довольно легкое и позитивное кино, которое прекрасно подойдет для просмотра всей семьей. Весь сюжет кинокартины развивается в начале XX века. Главным героем кинокартины является знаменитый испытатель, а так же рыцарь, который не знает страха и упрека, Лесли.

Лесли известен всем по прозвищу Великий. Он решает организовать уникальный и беспрецедентный автопробег Нью-Йорк – Париж. Однако вызов Лесли принимает довольно завистливый и злобный изобретатель по имени Фэйт. Фэйту во всех его злобных и жестоких деяниях помогает его верный слуга Макс. Фейт готов сделать все законное и незаконное, чтобы Лесли не дошел до финиша, и не просто не дошел, а не дошел живым. Однако какое путешествие обходится без женщин? И в самом эпицентре событий появляется красивая и роковая женщина Мэгги.

Она готова на все и сообщает своему редактору, что предоставит сенсационный репортаж для ежедневной газеты. Взяв свою старую колымагу, Мэгги отправляется в самый эпицентр поджидающих ее опасностей. И вот гонка стартует. Все самое интересное и непредсказуемое начинается, а герой, злодей и красавица отправляются в неизведанный путь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)