Фильм Девочки хотят повеселиться

Описание и сюжет

Кинофильм «Девочки хотят повеселиться» вышел в прокат в 1985-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дженни – новенькая в классе. Она недавно приехала в город Чикаго вместе с отцом, младшим братом и мамой. Ее отец – военный. Она обожает музыку и танцы. Там она знакомится с Линни Стоун, их интересы схожи. Девочки Дженни и Линни теперь подружки очень любят танцевать, мечтать и смотреть танцы по «Денс ТВ».

Однажды объявляется конкурс на лучшую пару. Разумеется девчонки мечтают участвовать и явиться на прослушивание. У них довольно сильные соперники, в том числе и два симпатичных парня и девочка-богачка. Но есть неразрешимая проблема. Папа одной из девочек категорически против. Но девчонки нарушают запрет и отправляются на отборочные. Линни не проходит отборочные, а Дженни выбирают в финал. Там она знакомится с симпатичным парнем по имени Джефф у которого тоже строгий отец и сестренка 12-и лет Мей, которая тоже ходила на кастинг.

Дженни 10 лет занимается танцами и гимнастикой, у нее хорошо получается, но на вечернюю тренировку с Джеффом ее не отпускает отец. Тогда Дженни сбегает с урока пения на дневную тренировку по танцам, а Линни ее покрывает. Им постоянно мешает заносчивая богачка, но они дают ей достойный отпор. И, конечно, не без помощи Джеффа и Мей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)