Фильм Клуб первых жен

Описание и сюжет

Кинофильм «Клуб первых жен» вышел в прокат в 1996-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три женщины Элиза, Бренда и Анна – выпускницы одного колледжа. Когда-то они были друзьями, но потом их пути разошлись. Теперь спустя тридцать лет, они встретились и оказалось, что у них одно и то же горе – от каждой ушел муж по причине того, что нашел помоложе и покрасивее.

Покинутым мужьями женам уже по 50 (кстати, актрисы тоже ровесницы и отметили свое 50-летие во время съемок) и второй раз замуж им уже не выйти. Сперва расстроенные жены хотят отомстить молодухам и своим благоверным, которые на старости лет их оставили. Но, подумав, решили, что не будут уподобляться их аморальным и наглым бесчеловечным мужьям.

Правда, всё-таки сложа руки они сидеть не стали и направили свою энергию в правильное русло – благотворительность. На выманенные при разводе у мужей деньги они создают центр доверия первых жен и называют его «Клубом первых жен». Таких как они, брошенных по всей Америке находится не мало.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)