Фильм Любовь – это всё, что тебе нужно

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь – это всё, что тебе нужно» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Филипп много лет назад потерял любимую жену. Он воодушевлен своей работой, владелец фирмы по выращиванию и реализации овощей не мыслит жизни без своего бизнеса. По больше части Филипп посвящает свое время сделкам по продаже товаров, рекламе и предпринимательству.

Он даже не задумывается о том, что жизнь полна приятных моментов, развлечений, событий, вызывающих яркие и неповторимые эмоции. Однажды, сын Филиппа сообщает отцу, что принял решение жениться. Парень просит устроить запоминающееся торжество на его живописной вилле в Италии. И вот Филипп уезжает в замечательную солнечную страну.

Именно там он неожиданно для себя меняет привычные взгляды на жизнь. В его судьбе появляется любовь. Мужчина наконец-то осознает, что помимо работы и бизнеса важное место в жизни занимают романтические отношения и чувства. Кроме этого, новая жизнь дарит ему бесчисленное множество приключений.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)