Фильм В первый раз

Описание и сюжет

Кинофильм «В первый раз» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Абсолютно все в детстве мечтали о незабываемой романтической любви. Каждый человек представлял себе это как будет, и как всё сбудется. Но, однако, время не ждёт, оно проходит, и достаточно быстро. Все дети, в скором времени становятся уже далеко не детьми с фантазиями, и вот не все успевают свои мечты воплотить в реальность. Сказка детства рано или поздно заканчивается. Двое обычных подростков, которые достаточно хорошо дружат, начинают проводить друг с другом больше времени. В их общении начинает что-то меняться, что-то неизвестное и новое для них. Они всё чаще проводят вместе время, и им это действительно нравится.

В ближайшем времени они понимают, что между ними начинают образовываться любовные чувства. Но эта любовь, совсем юным подросткам не знакома, и они не знают как себя вести в такой ситуации.

С каждым днём своего общения, они узнают друг друга всё больше и больше. Они как будто погрузились друг в друга, не замечая всего, что происходит вокруг. Ведь первая любовь, это так чудесно. Этим подросткам предстоит преодолеть много подростковых проблем, и всех препятствий, которые им предоставит любовь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)