Фильм Из 13 в 30

Описание и сюжет

Кинофильм «Из 13 в 30» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дженна Ринк — школьница, которая хочет присоединиться к «Six Chicks», группе школьниц под предводительством Люси «Том-Том» Уайман, которая манипулирует Дженной, используя её желание соответствовать требованиям. Лучший друг Дженны Мэтт Флэмхафф дарит ей на тринадцатый день рождения домик для куколи пакет «волшебной пыльцы для желаний», которая рассыпана по крыше домика.

Дженна загадывает желание стать тридцатилетней женщиной, чтобы быть красивой, как модели из её любимых журналов. На следующее утро Дженна просыпается и обнаруживает, что ей 30 лет, живёт она в незнакомой квартире и работает редактором в популярном журнале. Она находит друга детства Мэтта и узнаёт от него краткую историю своей жизни, а также то, что они перестали общаться после дня рождения в 1987 году.

Со временем Дженна понимает, что Мэтт — единственный, кто действительно любил и любит её, но он уже женится на другой. Он возвращает Дженне тот волшебный домик и она загадывает желание повернуть время вспять.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. надежда

    30 января 2019 | 10:50

    • 0

    интересный фильм взрослым и детям тоже не плохо бы посмотреть