Фильм Париж-Манхэттен

Описание и сюжет

Кинофильм «Париж-Манхэттен» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Софи Левуш – стала известной, благодаря своему замечательному дебютному фильму «Париж-Манхэттен», который получился легким, веселым, и очень романтичным. В этой картине начинающий французский режиссер рассказывает историю о девушке, очень похожую на саму Софи, которая восхищается творчеством великого кинорежиссера Вуди Аллена. Именно он и вдохновил Софи на столь прекрасный рассказ.

Героиня фильма – Элис, однажды вешает огромный плакат Вуди Аллена в своей комнате. Посмотрев один из его фильмов, ее жизнь навсегда меняется. Теперь, этот талантливейший режиссер – стает частью ее жизни. Его каждая новая кинолента, это важнейшее событие для Элис, действие, которое всегда открывает, что-то новое для нее.

Разговаривая с плакатом Вуди, она убеждена, что говорит с ним самым, она слышит все его ответы, она находит решения всех своих проблем в его фильмах. Кроме этого, работая в аптеке, вместо лекарств Элис прописывает больным – фильмы Вуди Аллена. Отец нашей прекрасной героини, безумно любя свою дочь, решает выдать ее замуж. Раздавая всем ее визитки, однажды он встречает человека, который после знакомства с Элис, решает реализовать мечту всей ее жизни – встречу с ее кумиром и наставником, который дает ей последний, и безумно нужный для нее совет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)