Фильм Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Описание и сюжет

Кинофильм «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм вышел в широкий прокат в середине июня 2012 года и стал продолжением, полюбившейся многим зрителям, первой части фильма с практически тем же названием. Во второй части главный герой Аче, покинувший в первой части Барселону, переехав в Лондон, возвращается спустя 2 года в свой родной город.

Аче старательно избегает встречи с Баби (актриса Вальверде Мария), он боится что чувства, от которых он хотел избавиться, при встрече с Баби, снова вспыхнут с новой силой. Вернувшись в родной город, он видит, насколько сильно он изменился, ему приходиться строить свою жизнь по новой. От прежнего города остались только воспоминания. Главный герой находит новых друзей, приличную работу и новую любовь…

Аче знакомится с девушкой Джиневрой (Клара Лаго), полной противоположностью Баби. Джиневра завоевывает сердце юноши неуемной жаждой к жизни. Аче охватывают новые чувства, в которых он не сразу сможет увидеть любовь. Главный герой растворяется в новых отношениях, стараясь не думать о прошлом. На этом приключения Аче не заканчиваются, ему предстоит столкнуться с прошлым лицом к лицу. Старые чувства дадут о себе знать, и ему придется сделать выбор, и от него будет завесить не только его судьба…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)