Фильм Правила съема: Метод Хитча

8.4 О чем Фильм Правила съема: Метод Хитча (Hitch)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Правила съема: Метод Хитча» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Алекса Хитченса по прозвищу «Хитч» необычная профессия. За хороший гонорар он поможет любому парню вскружить голову девушке, в которую тот влюблён. Он профессионал своего дела, и у него ещё не было неудач. Однажды к нему обращается бухгалтер Альберт Бренамен, влюблённый в очень богатую клиентку его фирмы Аллегру Коул.

На одном из совещаний Альберт по совету Хитча обращает на себя внимание Аллегры, высказывая точку зрения, отличную от всех остальных. В результате Аллегра назначает ему свидание. В баре Хитч знакомится с журналисткой из газеты «жёлтой» светской прессы Сарой Миллас, с которой впоследствии завязывает роман.

Не без неожиданностей: то Хитч пнёт Сару ногой в лицо, то у него обнаружится аллергия на морепродукты. Тем временем Сара пишет статью об Аллегре и Альберте и узнаёт о том, что последний знаком с Алексом. Тогда журналистка по разным источникам узнаёт о том, какой «бизнес» у Хитча, и пишет о нём статью в своей газете. Хитч неожиданно для себя становится известным человеком.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)