Что посмотреть на работе, когда скучно, нечего делать или во время обеда?

Что посмотреть на работе, когда скучно, нечего делать или во время обеда?

Когда на улице лето, жара, температура воздуха достигает 30-ти градусов, совсем не хочется работать. Чтобы убить время, можно посмотреть фильм. Что посмотреть на работе, когда скучно, нечего делать или во время обеда? Эта статья не создана для демотивации сотрудников, ведь если вы читаете это, вы уже решили не работать и хотите что-то посмотреть.

Какой фильм посмотреть?

Итак, работа встала, начальник отсутствует, коллеги безуспешно создают видимость бурной деятельности. Кто-то смотри ролики на Ютубе, кто-то завис на Фишки.Нет и Яплакал, а админ третий год подряд мучает бесполезную онлайн-стратегию, представляя себе чудный мир магии с возможностью "грабить корованы".

Какой фильм посмотреть?

Мы как никто другой знаем, чего хочется на работе. На работе хочется в отпуск. Поэтому приоритетно при желании посмотреть фильм на работе рассматривайте хороший интересный фильм про отпуск или туристов, про путешествия. Если вами движет непреодолимое желание бросить все и уехать туда, не знаю куда, лишь бы подальше отсюда, то обратите свой взор на роуд-муви, которых Голливуд (да и только он) наснимало немало.

Кстати говоря, такие фильмы пригодны для просмотра на рабочем месте еще и тем, что тонкая сюжетная линия в них отсутствует. Вы просто смотрите фильм краем глаза, имея возможность в любой момент его прервать, чтобы никто не заметил, что вы бездельничаете.

Но есть и другая сторона вопроса просмотра кино на рабочем месте. Помимо расслабляющих и демотивирующих фильмов, есть еще и мотивирующее кино. Побуждающее на разного рода активность в плане созидания собственного светлого будущего. А ведь есть еще и фильмы о бизнесе, которые напрямую расскажут вам, как важны терпение и труд.

А быть может работа в офисе это вовсе не ваше? Тогда посмотрите фильмы о людях творческих профессий, художниках или писателях, об актерах или даже об экстрасенсах. Если все это не для вас, то может быть фильмы про неудачников будут вам интересны, как пособие того, как жить не нужно?

Так или иначе, в независимости от того, как фильм вы решите посмотреть на работе, не забывайте делиться этой и другими материалами нашего сайта с друзьями и регистрироваться для составления собственных списков фильмов, которые вы хотите посмотреть. Кстати, на обложке этой статьи герой Эдварда Нортона из «Бойцовского клуба», ставший впоследствии популярным интернет-мемом.

Комментариев (0)