Ужасы 2015

Ужасы 2015

Соскучались по новым ужасам? 2015 год подарил миру немало свежнеьких ужастиков. К сожалению, с каждым годом они становятся все хуже, но есть и такие фильмы, которые заставляют стынуть в жилах кровь до сих пор. Фильмы ужасов 2015 года мы собрали на нашем сайте с той целью, чтобы любителям этого жанра всегда было, что посмотреть.

Жанр фильмов ужасов хоть и пользуется неимоверной популярностью у поклонников кино, но обычно не так высоко оценивается, как кино драматическое. Во многом это связано с качеством самих фильмов. Что ни говори, а большинство фильмов ужасов, и 2015 год не исключение, оставляют желать лучшего. Тем не менее, ужасы имеют своего постянного зрителя и будут интересные еще долгое время.

Хоррор, триллер, мистика, фантастика и чёрный юмор - все это можно смело отнести к одному большому жанру ужасов. Предлагаем Вашему вниманию подборку фильмов ужасов 2015 года. Все фильмы расположены в порядке убывания рейтингу, самые крутые ужасы - сверху, а все, что ниже - рейтингом ниже, но не всегда хуже.

Комментария (2)

  1. Даша

    19 июня 2016 | 12:28

    • -2

    Отличный список, тоже забираю!

  2. Прохожий

    25 декабря 2015 | 20:37

    • +6

    забираю на стену! молодцы!