Какой фильм посмотреть с ребенком?

Какой фильм посмотреть с ребенком?

Какой фильм посмотреть с ребенком? Семейный просмотр фильмов поможет не только отлично провести время, но и отвлечься от ежедневных проблем и хлопот. Какой же фильм лучше выбрать, ведь нужно угодить каждому члену семьи? Сегодня мы разберем вопрос «Какой фильм посмотреть с ребенком?».

Сегодня мир кино довольно обширен, но кино для детей не так много. Давайте рассмотрим, что сегодня можно смотреть с детьми, чтобы вдруг случайно не травмировать их психику случайной голой задницей на экране. Мы разбили список на четыре условных части: Новинки, Классика, Советские и Новогодние фильмы. Итак...

Новинки 2015

«Город героев» — замечательный мультфильм, повествующий о жизни обычного мальчика, который решил бороться со злом и создал собственного супергероя. Хорошая и поучительная кинокартина.

«Ночь в музеи 3: Секрет гробницы» — продолжение популярной комедии. Добрый фильм с отличным юмором и замечательным актёрским составом. Отличная и веселая комедия, которая будет интересна как взрослым, так и детям.

«Астерикс: Земля Богов» — ещё одна серия о приключениях Астерикса и Обеликса. Судя по отзывам зрителей, новая история ничуть не хуже предыдущих. А учитывая успех предыдущих фильмов, новую часть обязательно стоит посмотреть.

«Энни» — это история о десятилетней девочке из приюта и преуспевающем бизнесмене, которые встретились при драматических обстоятельствах. Их встреча кардинально меняет и переворачивает образ жизни обоих героев. Трогательная картина, которая понравится даже самому требовательному зрителю.

Классика

Для тех кто любит фильмы о природе и братьях наших меньших, подойдут такие картины, как «Освободите Вилли», «Бетховен», «101 далматинец», «Хатико», и другие. Такие картины очень душевные и помогут воспитать в ребёнке любовь к животным. Также увлекательными кинокартинами для семейного просмотра являются «Чарли и шоколадная фабрика», «Лысый нянька», «Оптом дешевле», «Дети шпионов», «Хранитель времени» и другие.

Советские фильмы

Советское кино — это отдельное направление в кинематографе. Такие фильмы нужно и хочется посмотреть хотя бы из-за гениальной игры знаменитых актёров. Такие фильмы помогаю снова вспомнить детство и почувствовать себя ребёнком. Например, обязательно стоит посмотреть «Золушка», «Чародеи», «Королевство кривых зеркал», «Три орешка для Золушки», «Полосатый рейс», «Снежная королева», «Мери Попинс», «Сказка о потерянном времени» и так далее.

Новогодние фильмы с ребенком

Новогодние фильмы всегда приятно смотреть с детьми, ведь они дарят ощущение праздника и волшебства. При выборе такого фильма, рекомендуется обратить внимание на такие картины, как «Один дома», «Ирония судьбы», «Семья напрокат», «Год без Санты», «Гринч - похититель Рождества» и другие.

Главное, при выборе обязательно нужно учитывать предпочтения и желания всех членов семьи. Обязательно нужно чередовать новинки в киноиндустрии с хорошо забытыми шедеврами. В любой кинокартине можно рассмотреть что-то познавательное и интересное.

Комментариев (0)