Семейные фильмы

Семейные фильмы

Вы любите проводить время с семьей? Многие ответят на этот вопрос положительно. Ведь никому не хочется быть в одиночестве, когда у него есть семья. Но часто случается так, что, даже собравшись всей семьей, мы бываем одиноки. Ведь у каждого свои дела, свои предпочтения и собравшись в одном помещении вся семья, по сути, находится в своем мирке, который для них очень важен.

Однако в последнее время стало очевидно, что голубой экран в наших семьях занимает не последнее место. Как развлечение и досуг, телевизор становится все более и более популярным. И дело не только в телешоу и в самом телевидении. Дело еще и в том, что сегодня киноиндустрия выпускает множество фильмов на любой вкус. И семейные фильмы не стали исключением.

Думаю никому не нужно объяснять, что такое семейное кино. Семейное кино – это в основном фильмы с рейтингом PG или PG-13, то есть фильмы, для любого возраста включая и самых маленьких. Но если в семье все уже взрослые, то рейтинг может быть по выше, а фильмы посложнее или пострашнее, это уже зависит от предпочтения каждой отдельной семьи. Чем же хороши семейные фильмы? Один большой и очевидный плюс у них есть. И заключается он в том, что их можно смотреть всей семьей.

Замечено так же, что в основном семейными фильмами, становятся либо комедии, либо фильмы про любовь. Что не удивительно, ведь такие фильмы нравятся всем и взрослым и детям. Некоторым нравится с семьей смотреть старые фильмы. Не важно, какие старые, добрые, советские комедии или старые Голливудские фильмы. Словом в каждой семье свои вкусы и предпочтения.

Но самое главное – это то, что благодаря таким фильмам мы всегда можем собраться всей семьей и хорошо провести время.

Комментариев (0)