Фильм Oscar Shorts 2014: Фильмы

Описание и сюжет

Кинофильм «Oscar Shorts 2014: Фильмы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Каждый год премию «Оскар» получают не только полнометражные художественные фильмы, мультики и документалки. Есть категория, предусмотренная для короткометражных художественных фильмов. В пять минут рассказать и показать нечто увлекательное – для этого необходимо иметь достаточный талант.

Нужно вставить в сюжет нечто шокирующее или же пригласить знаменитого актера. В лентах, которые были номинированы в 2014 году, есть и то, и другое. По итогам церемонии запускается проект, который является фильмом-антологией. Несколько короткометражек идут в кинотеатрах одна за одной. Это позволяет зрителям оценить работы.

Зритель сможет узнать страницу жизни известно пианиста из Франции. У него случился тяжелый жизненный период, который он с трудом пережил. Также имеется работа про молодого человека, который обладает множеством талантов. Но главной его задачей является завоевание сердца одной девушки. Вскоре его жизнь меняется. Еще один фильм расскажет, что порой не стоит открывать дверь, если нет настроения. Эта работа наполнена криминалом и черным юмором. И это еще далеко не все.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)