Фильм Летний домик

Описание и сюжет

Кинофильм «Летний домик» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм о любви двух юных и очаровательных молодых людей — 18-летнего Ричарда и 17-летней Джейн. Англичанка Джейн, брошенная её парнем Робертом, приезжает к своей тете Присцилле во Францию. Но здесь её уже поджидает целая пачка писем от бывшего возлюбленного. Роберт одумался и хочет вернуться.

Джейн все еще любит Роберта, но не может так просто простить предательства. В имении готовятся к празднику в связи с полетом человека на Луну. Наступает вечер. Все гости радуются и пьют шампанское. Ощущение величия момента – высадки человека на Луну – буквально висит в воздухе. Кажется, мир вступает в новую эпоху. Джейн восхитительна и осознает это. Праздник пьянит ее, но мысли о Ричарде мешают ей веселиться. В разгар торжества Джейн решает зайти в летний домик.

Там она встречает Ричарда, который говорит, что любит и просит простить его. Джейн поначалу только нервно смеется. Ричард продолжает умолять. Наконец Джейн тает. Она все еще страдает, но хочет простить Ричарда. Она обнимает его, но Ричард дает волю рукам. Его рука проникает в ее корсет, Джейн возмущенно сопротивляется. За этим их застает ее тетя со своим приятелем. Момент испорчен окончательно. Все кончено. Джейн идет на улицу, вытирает слезы, и сжигает все письма Ричарда. Начинается новая жизнь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)