Фильм Чужой: Завет

5.2 О чем Фильм Чужой: Завет (Alien: Covenant)
Оценка:

 18 мая 2017

Оригинальное название:
Alien: Covenant

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Ридли Скотт

Премьера: 18 мая 2017

В ролях: Майкл Фассбендер, Билли Крудап, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт, Эми Саймец, Калли Эрнандес

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Будущее, Космос

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.0IMDb: 6.4 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Чужой: Завет» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Людей всегда тянуло к звездам. От них они ждали ответ на главные вопросы, которые волновали всех, а в особенности, откуда все-таки пришли люди на Землю? В далеком будущем космическому десанту все же удалось приблизиться к разгадке этой великой тайны. После неудачного полета «Прометея», в экспедицию собирается новый более технологичный корабль под названием «Завет». На него возлагают большие надежды все ученые планеты.

Только экипажу этого корабля под силу приземлится на поверхности загадочной планеты, и понять ее устройство. Преодолев космическое пространство, они высадились на чужой планете. Она была великолепна. Величие ее рельефа просто поразило всю команду. Необыкновенная вековая тишина. Там они встретили единственного из предыдущего корабля - Дэвида.

Этот робот смог выжить в таких условиях. Он так желал стать человеком, подражал во всем, а теперь остался один на далекой и одинокой планете. Как выясняется позже, что вся эта мнимая красота обманчива. Где за великолепием окружающего мира скрывается обычный капкан, в который угодили космонавты. Им придется несладко, но страстное желание – жить, будет давать землянам силы. Смогут ли люди вернуться домой или так, и останутся на чужом и далеком небесном теле?

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. Елена

    2 января 2018 | 10:49

    • 0

    Не мой формат фильма, смотрела за компанию с сыном. Странный сюжет, мрачная картинка происходящего на экране, еле высидела. Спецэффекты впечатляют. Не мое, фильм на любителя.

  2. Владик

    29 декабря 2017 | 09:44

    • 0

    Космические путешествия и приключения - это всегда интересно и завлекательно, этот фильм не исключение. Еще и какой-то сюжет присутствует. Хотя тема, как человек становится роботом или что-то в этом духе совсем не нова.

  3. Вика

    28 декабря 2017 | 15:34

    • -1

    Наконец-то я добралась до просмотра этого фильма! Как будто недостающие элементы головоломки встали на место и все части Чужого теперь стали более понятны. В ближайшее время пересмотрю их заново.

  4. Павел

    28 декабря 2017 | 11:23

    • 0

    Мне как любителю всей киновсленной с чужими - фильм понравился. Так сказать приквел ко всей истории, откуда взялись чужие и как попали на землю

  5. Кирилл

    29 ноября 2017 | 08:33

    • 0

    Фильм можно описать парой слов типа - в 22-м веке люди настолько отупеют, что их захватят роботы. Не знаю, может в следующих частях старина Ридли что-нибудь придумает, но этот эпизод явно слабоват.

    1. Максим Абрамов

      9 декабря 2017 | 18:38

      • 0

      Вполне не плохой фильм, не думаю что можно что то высосать из серии всего чужого. Но тут Завет и Прометей не плохо вписались в киновсленную. Отлично сделаны декорации и актерская игра тоже не высоте!