Фильм Неоновый демон

7.0 О чем Фильм Неоновый демон (The Neon Demon)
Оценка:

 28 июля 2016

Оригинальное название:
The Neon Demon

Страна: Франция, Дания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Николас Виндинг Рефн

Премьера: 28 июля 2016

В ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Отели

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Неоновый демон» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Красота — оружие. Любое оружие убивает. Вот только кого? Ослепительно юная и почти неприлично красивая Джесси такими вопросами не задается. Еще вчера она ходила в школу, а сегодня, наполненная энергией своих шестнадцати лет, рванула в Лос-Анджелес покорять модельный Олимп.

Джесси сопутствует успех уже с первых шагов в большом городе. Она знакомится с востребованной визажисткой, ей предлагает дорогой контракт модельный агент, ее снимает модный фотограф, а коллеги-модели свирепо ей завидуют. Но у этого стремительного, усыпанного блестками успеха есть неприглядная сторона. Дешевый мотель с облезлыми стенами — ведь у Джесси все еще нет денег на роскошь.

Хозяин гостиницы подозрительно напоминает маньяка. Визажистка принимает слишком уж активное участие в судьбе Джесси, да и еще и подрабатывает в жутковатом месте. Модный фотограф не скрывает плотоядных взглядов. А конкурентки завидуют настолько сильно, что не готовы просто тихонько скрипеть зубами от злости…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)