Фильм Незваные гости

6.0 О чем Фильм Незваные гости (Shut In)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
Shut In

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Адам Шиндлер

Премьера: 17 марта 2016

В ролях: Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Тимоти Т. МакКинни, Джошуа Микель, Бэт Рисграф, Мартин Старр

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.3IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Незваные гости» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жить нормальной жизнью по законам своей страны – это неписанная норма для всех людей. И отступать от нее не следует не только потому, что это чревато вниманием со стороны правоохранительных органов. В этом смогли убедиться товарищи из нового жестокого триллера с элементами хоррора.

Группировка бандитов не любит зарабатывать деньги, посещая каждый день обычную работу. Им больше по душе отнимать чужие кровные – это быстрее, проще и эффективнее. И вот однажды группа узнает о новой потенциальной мишени для легкого дела. Цель – дом молодой девушки, страдающей от агорафобии. Это – психологическое расстройство, из-за которого больной боится покидать свое жилище и выходить на открытое пространство.

Такая девушка – легкая мишень, ведь она не только живет одна, так еще и явно психичка та еще. Обезвредить ее не составит никакого труда, а затем можно будет легко обчистить дом. Да даже если и убить девку, то никто быстро не хватится ее. Вот и собираются компаньоны на дело.

К сожалению, о других психических расстройствах своей жертвы они узнают в самый последний момент. Когда передумывать грабить ее будет уже поздно, да и покинуть дом удастся не так просто, как войти…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)