Фильм Нина навсегда

6.3 О чем Фильм Нина навсегда (Nina Forever)
Оценка:

 25 февраля 2016

Оригинальное название:
Nina Forever

Страна: Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Бен Блейн, Крис Блейн

Премьера: 25 февраля 2016

В ролях: Фиона О’Шонесси, Эбигейл Хардингэм, Киэн Бэрри, Дэвид Тротон, Элизабет Элвин, Билл Холлэнд, Ли Николас Харрис, Шон Верей, Фелим Келли, Ричард Сэндлинг

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Бессмертие

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.8IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Нина навсегда» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый необычный взгляд на сочетание фильма ужасов, драмы и комедии. В центре картины – молодой мужчина, который переживает не самый лучший период жизни. В автомобильной катастрофе погибает его любимая девушка, с которой парень был безгранично счастлив. Все построенные на будущее планы оборвались в одно мгновение.

Не находя выхода из депрессии, герой предпринимает попытку суицида – но ему не удается добиться желанного результата. Решив, что с проблемой надо справляться другим путем, он решает выбивать клин клином. Юноша ударяется в роман с коллегой по работе.

Их отношения развиваются быстро и красиво, и он уже почти забывает о бывшей. Только вот с новой избранницей можно делать что угодно, но только не заниматься сексом. Дело в том, что скончавшаяся бывшая не нашла покоя в другом мире, потому является возлюбленным каждый раз, как они пытаются уединиться в кровати. Это оборачивается очень тяжелыми и душераздирающими диалогами, а также сильно влияет на новый роман героя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)