Фильм Запретная Зона 3D

6.0 О чем Фильм Запретная Зона 3D (Bunker of the Dead)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
Bunker of the Dead

Страна: 2015

Год выхода: Германия

Режиссер: Маттиас Олоф Ейх

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Эстер Мааб, Андреас Пейп

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Зомби

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.5IMDb: 3.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Запретная Зона 3D» вышел в прокат в Германия-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм стал одним из первых продемонстрировавших миру новую беспрецедентную методику съемки фильмов. Если раньше новаторством было кино в режиме субъективной камеры, то здесь подача идет и вовсе из глаз героя. Парочка друзей-немцев случайным образом находят древние документы. Оказывается, что это – секретные материалы Третьего Рейха о закрытом подземном исследовательском комплексе.

Чем там занимались фашисты – неизвестно. Но любопытство так и свербит внутри – ребята решают отправиться под землю и посмотреть лично, что там есть. Один из героев вооружается специальным устройством для съемки, которое крепится прямо на голову – такое эпичное приключение обязательно надо запечатлеть. И вот происходит проникновение на объект

Впоследствии окажется, что немцы проводили здесь исследования некоего биологического оружия, и все погребенные заживо солдаты и ученые Рейха теперь превратились в зомби. Томившиеся в заточении многие десятилетия, теперь они стремятся наружу. Парню с камерой на голове придется примкнуть к военным, которые пытаются дать отпор мертвецам.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)