Фильм Агорафобия

3.6 О чем Фильм Агорафобия (Agoraphobia)
Оценка:

 17 декабря 2015

Оригинальное название:
Agoraphobia

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Лу Саймон

Премьера: 17 декабря 2015

В ролях: Тони Тодд, Касси Скербо, Мария Олсен, Джули Кендалл, Джема Калеро, Роберто Эскобар, Аниела МакГиннесс, Гарри Марш, Марио Налини

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.9IMDb: 3.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Агорафобия» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня этого фильма ужасов совершила настоящий личный подвиг – сменила место жительства. Новый дом достался ей в наследство от умершего отца, потому переехать сюда было бы преступлением против его светлой памяти. Но внутри начинаются неожиданные проблемы.

Девушке мерещатся странные и необъяснимые вещи, она слышит непонятные звуки неизвестного происхождения. Друзья и врачи скептически относятся к ее заявлениям – дело в том, что героиня больна агарофобией. Это психическое расстройство, при котором человек боится покидать замкнутые пространства.

Даже открытая дверь в комнате может стать причиной паники. Врачи списывают видения девушки на галлюцинации, которые являются обычным делом для людей с такой болезнью. Долгая жизнь в изоляции накладывает свой отпечаток на психику. Но героиня стойко уверена, что дело не в играх ее разума. Теперь ей придется либо разгадать тайну дома, либо пересилить свои страхи и убежать в открытый мир…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)