Фильм Визит

7.4 О чем Фильм Визит (The Visit)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
The Visit

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: М. Найт Шьямалан

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Оливия ДеДжонг, Эд Оксенбульд, Дианна Данаган, Питер МакРобби, Кэтрин Хан, Селия Кинэн-Болджер, Самуэль Стриклен, Патрик Дарро, Хорхе Кордова, Стив Аннан

Жанр: Ужасы, Дети, Дома

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Визит» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На свете нет ничего сильнее любви родственников. А особенно – бабушек и дедушек. Порой они влюблены во внуков намного сильнее кровных родителей. В этом фильме главные герои как раз смогут убедиться в этом. Дело в том, что когда-то, давным-давно, их мать бежала из отчего дома.

Она сама встала на ноги, устроилась и теперь имеет свою собственную семью. Двое ее детей ныне уже достаточно подросли, чтобы постоянно торчать дома под присмотром мамы. Потому они с радостью соглашаются на внезапное приглашение погостить, которое приходит от бабушки с дедушкой. Брат и сестра отправляются далеко за город, в тихий уединенный домик, где родня встречает их со всей радостью.

Отдыхайте. Делайте все, что нравится. Любая еда в вашем распоряжении, но НЕ СМЕЙТЕ выходить из комнаты после 21:30.Ваша бабушка

Само собой, такое приключение нельзя не запечатлеть на память, потому ребята снимают весь процесс на видеокамеру, которую им подарила мама.

Бабушка и дедушка оказывают очень теплый прием и искренне радуются приезду внуков. Только вот те, в свою очередь, в первую же свою ночь в новом доме начинают подозревать что-то неладное.

Дед запретил им покидать комнату после половины десятого ночи. И, кажется, как раз в это время в доме творится что-то неладное…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)