Фильм Дом ночных призраков

6.8 О чем Фильм Дом ночных призраков (House on Haunted Hill)
Оценка:

 10 мая 2001

Оригинальное название:
House on Haunted Hill

Страна: США

Год выхода: 1999

Режиссер: Уильям Мэлоун

Премьера: 10 мая 2001

В ролях: Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггз, Питер Галлахер, Крис Кэттэн, Эли Лартер, Бриджит Уилсон, Макс Перлих, Джеффри Комбс, Дик Биби

Жанр: Ужасы, Дома, Психбольницы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом ночных призраков» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Талантливый инженер и по совместительству эксцентричный миллионер Стивен Прайс открывает очередной парк развлечений и ужасов. Тем временем его супруга, с которой отношения в последние годы не складываются, готовится отметить очередной день рождения.

Муж решает по-особому отметить день рождения супруги и приглашает гостей в страшный дом на холме, в котором в 30-е годы располагалась психбольница, в которой ставил свои чудовищные эксперименты сумасшедший доктор. События тех лет закончились трагически - больница сгорела вместе с врачами и пациентами.

Неожиданно для самого миллионера и его супруги, список приглашенных гостей меняется и в доме оказывается группа никак не связанных друг с другом и не знакомых людей. Стивен Прайс предлагает необычныую игру: он дает чек на миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)