Фильм Зеленый ад

5.0 О чем Фильм Зеленый ад (The Green Inferno)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
The Green Inferno

Страна: Чили, США

Год выхода: 2013

Режиссер: Элай Рот

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Дэрил Сабара, Кирби Блисс Блэнтон, Магда Апанович, Скай Феррейра, Николас Мартинез, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Рамон Льяо

Жанр: Ужасы, Людоеды

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.3IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зеленый ад» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа активистов отправляется на один из островов Перу, чтобы защитить интересы древнего племени. В чем же ситуация? Правительство страны ведет активную вырубку зеленых лесов, не интересуясь дальнейшей жизнью туземцев, обреченных на вымирание.

Ребята решили, что если они проведут акцию, направленную против работ и покажут прямую трансляцию с места событий, то власти прекратят свои действия. Отправившись в неизвестность, команда отважных устраивает запланированный дебош в лагере рабочих. Все происходящее транслируется в прямом эфире по всему миру. Распри между американцами и местными заканчиваются обратным полетом активистов домой.

Только вот во время полета самолет неожиданно загорается и терпит кружение. Несколько членов команды погибает, но большинству пассажиров удается выжить. Растерянные ребята, полностью отрезанные от мира, попадают в лапы племени, которое так отважно хотели защитить, не зная о том, что аборигены употребляют в пищу человеческое мясо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)