Фильм Инфекция: Фаза 2

5.5 О чем Фильм Инфекция: Фаза 2 (Contracted: Phase II)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
Contracted: Phase II

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джош Форбс

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Мэтт Мерсер, Марианна Палка, Морган Питер Браун, Анна Лоре, Лорел Вэйл, Питер Силелла, Джон Эннис, Неджарра Таунсенд, Ричард Рили, Сюзанн Восс

Жанр: Ужасы, Вирусы, Интимная близость, Эпидемии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.7IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Инфекция: Фаза 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Половым путем всегда передавалось множество опасных заболеваний, но сейчас появилось новое, похожих на которое еще не было. История начинается с молодой девушки Саманты, которая, немного выпив, вступает в сексуальную связь с незнакомым ей мужчиной после вечеринки.

Первые симптомы болезни появились достаточно быстро: из носа полилась кровь, начались головные боли и появились подкожные черви. Саманта успела передать заболевание социальному работнику Райли, а затем превратилась в зомби. Мужчина начинает испытывать аналогичные симптомы, но он не намерен просто так сдаваться, и занялся поисками вакцины.

А в это время следователь-женщина пытается понять, почему умерли множество людей, связанных с Райли. Сам главный герой в это время нашел виновного в распространении вируса. Как выяснилось, инфекция распространялась ради достаточно своеобразного итога – захвата мира. Кто же сможет остановить тотальное заражение и спасти планету от вымирания?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)