Фильм Скауты против зомби

7.5 О чем Фильм Скауты против зомби (Scouts Guide to the Zombie Apocalypse)
Оценка:

 29 октября 2015

Оригинальное название:
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Кристофер Лэндон

Премьера: 29 октября 2015

В ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж

Жанр: Ужасы, Зомби, Черная комедия

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Скауты против зомби» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На что готова команда подростков против целой армии неуправляемых зомби? На все, если речь идет о мужественных скаутах, которым под силу решить любую сложную задачу. Эти ребята могут противостоять любой опасности. Вот только сумеют ли они одержать победу над вышедшими из-под контроля монстрами, идущими на поводу своих примитивных желаний.

Летний отдых в загородном лагере, новые знакомства и умопомрачительные красотки, обитающие по соседству – разве это не повод, чтобы от души повеселиться и хорошенько расслабиться. Однако, это беззаботное времяпрепровождение, едва ли не становится трагическим в жизни наших героев.

Веселая вечеринка на открытом воздухе оказывается безнадежно испорченной после вторжения целой сотни воскресших покойников, стремящихся инфицировать как можно больше людей и приумножить численность своих рядов. Но жаждущие крови существа явно просчитались. Молодые люди не намерены уступать коварному врагу, и готовы защищать не только свой лагерь, но и соседний лагерь, где расположилась группа девушек.

Находчивые парни решают пойти на крайние меры. И хотя их методы борьбы с монстрами нельзя назвать традиционными, это противостояние все же приносит желаемый эффект…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)