Фильм Багровый пик

7.8 О чем Фильм Багровый пик (Crimson Peak)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
Crimson Peak

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Гильермо дель Торо

Премьера: 15 октября 2015

В ролях: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.5 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Багровый пик» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вокруг этого дома издревле ходят мрачные легенды. Большинство людей утверждают, что он просто проклят и от этого и все неприятности, но все не так просто. Каждый, кому хоть раз удалось столкнуться с этим домом, больше никогда не забудет его. Как только наступает зима, снег на этом участке становится красным, как будто весь в крови.

Местные жители стараются объяснить это явление довольно глинистой почвой, что и вызывает столь необычный цвет. Никто не осмеливается и близко подходить к этому месту, но только не она. Главная героиня по уши влюбилась в невероятной красоты таинственного незнакомца, который живет именно в этом доме.

Он как будто манит, но при этом сам старается не выходить из дому. В один момент девушка набирается смелости и отправляется в загадочный дом. Там главная героиня знакомится с сестрой этого молодого человека, оказывается, они живут в этом доме достаточно давно. Что же скрывает багровый пик?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лида

    18 июля 2019 | 16:43

    • 0

    Отличный фильм. Полон мелочей и деталей, которые приведут к разгадке. Сюжет по-началу не предвещает того, чем все закончится. Смотреть интересно и местами жутковато!