Фильм Дитя тьмы

6.3 О чем Фильм Дитя тьмы (Orphan)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Дитя тьмы» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Супружеская пара, уже имеющая двоих детей, потеряла ребенка. У хранительницы очага случился выкидыш после которого, она переживала сильнейшие стрессы, истерики, психологические проблемы и даже алкогольную зависимость. Пережив все это Кейт со своим мужем Джоном, не решаются на повторную попытку зачать ребенка и принимают решение взять ребенка из детского дома. Это решение не далось им с легкостью, ведь брать приемного ребенка не только большая ответственность, но и большой риск, ведь никто не знает, какие родители были у этого ребенка и является ли этот ребенок на самом деле ребенком....

Кейт и Джон, найдя хороший детдом, отправились туда на экскурсию. Придя, они были удивленны в хорошем смысле этого слова, все дети дружили, играли, да, и сам детдом оказался замечательным, владельцы детдома не пожалели денег, любви и сил, чтобы сделать из приюта, второй дом для детишек. Все дети оказались общительными и дружелюбными, за исключением одной девочки, которая не играла в общем зале с детьми, а сидела в своей комнате и рисовали. Кейт и Джон, пообщавшись со всеми детьми решили пообщаться и с этой девочкой, которая предпочла уединиться. Пока Кейт, разговаривала с владелицей приюта, Джон поднялся и зашел в комнату к "одиночке". Девочка оказалась очень милой и талантливой, она рисовала потрясающие картины, которые не смог бы нарисовать ни один взрослый. Когда Джон уже познакомился с девочкой, имя которой оказалось Эстер, в комнату вошла Кейт. Она тоже была впечатлена талантом девочки и ее воспитанностью. Хорошенько подумав, Кейт и Джон решили взять в свою семью Эстер.

Девочка познакомилась со своими приемными братом и сестрой. Девочка Макс с детства была глухонемой, но очень доброй и ей сразу понравилась Эстер, мальчику Дэниэлу Эстер не понравилась, так как она сразу покорила внимание родителей, чем заставила Дэниэла не возлюбить ее. Эстер не была похожа на других, она носила только бальные платья, как у юных принцесс даже в школу, она носила ленточки на шее и на запястьях, чем умиляла взрослых и давала повод для насмешек со стороны детей.

В итоге, она оказывается вовсе не той, кем себя представляла. И является ли она ребенком?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)