Фильм Пиковая дама: Черный обряд

7.1 О чем Фильм Пиковая дама: Черный обряд (Пиковая дама: Черный обряд)
Оценка:

 10 сентября 2015

Оригинальное название:
Пиковая дама: Черный обряд

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Святослав Подгаевский

Премьера: 10 сентября 2015

В ролях: Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Валерия Дмитриева, Сергей Походаев, Евгения Лоза, Валентин Садики, Мария Фомина, Максим Стоянов, Наталья Домерецкая

Жанр: Ужасы, Подростки

КП: 5.1IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пиковая дама: Черный обряд» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ну кто в детстве не пытался вызвать Пиковую даму. К счастью для многих, обряд либо не получался, либо так и не начинался. Детвора боялась возможных последствий и не осмеливалась подойти ночью к зеркалу, чтобы вызвать владычицу тьмы.

А ведь издавна считается, что именно зеркало является проводником в мир мертвых, поэтому оно и нужно для ритуала вызова темной Дамы. Герои фильма «Пиковая дама: Черный обряд», как и многие подростки, решают подурачиться и вызвать ту, которую видели только на картинке в колоде карт. Но четверо друзей и не подозревали, что шуточный обряд может обернуться настоящей трагедией.

И когда призрак появился в их комнате и напугал до седины, ребята были уверены, что ужас исчезнет с наступлением утра. Но мстительная Дама не намерена останавливаться до тех пор, пока не получит то, за чем пришла в мир живых...

Комментариев (0)