Фильм Реверс 666

Описание и сюжет

Кинофильм «Реверс 666» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Подростки — это особый тип людей. Им так и хочется испытать все, что запретно и опасно. Так случилось и с товарищами паренька Патрика, который решил немного подзаработать и помочь разобрать свалку в старом здании заброшенной психиатрической больнице. В будущем здесь будет реабилитационный центр, а пока — это груда мусора и симпатичный урбанистический ландшафт.

Пока Патрик трудится, герои фильма «Реверс 666» полагают, что заброшенная лечебница — это прекрасное место для вечеринки. Поэтому по окончании рабочего дня, Патрик встречает своих товарищей у себя на работе и предается беззаботному веселью.

В разгар вечера, вдохновившись обстановкой, подростки решают вызвать злого духа... Но никто и полагать не мог, что зло намного ближе, чем кажется. И когда в каждого из подростков по очереди начинает вселяться демон, они судорожно пытаются отыскать правила экзорцизма в интернете. Вот только поиски затягиваются, а опасность все серьезнее...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)