Фильм Челюсти 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Челюсти 3D» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Стеснительный заучка Ник пишет для своего соседа Малика студенческую работу. Чтобы отплатить товарищу за помощь, парень приглашает его на выходные в свою компанию – ребята решили отдохнуть на одном из уединенных островков озера Кросби. Однако Нику эта затея приглянулась по другой причине: он давно и безответно влюблен в неприступную и холодную красотку Сару Хауски.

Первый же день отдыха и безумного веселья омрачается страшным происшествием: на Малика, который катался на водных лыжах, совершает нападение акула. Перепуганные ребята принимают решение отвезти пострадавшего в больницу. Однако во время поездки в катер врезается акула, вкусившая человеческой крови, и девушка Малика, не удержавшись, сваливается за борт и оказывается растерзанной кровожадным хищником.

В результате удара управление заклинивает, катер врезается в причал, а ребята чудом спасаются, прыгнув за минуту до столкновения в воду. На помощь отрезанным от цивилизации приходит бывший Сары Дэннис, с которым девушка рассталась три года назад: парень предлагает подвезти ребят до больницы.

Что движет оскорбленным бывшим возлюбленным – желание чисто по-человечески помочь или нестерпимая жажда мести?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)