Фильм Нападение акул в весенние каникулы

Описание и сюжет

Кинофильм «Нападение акул в весенние каникулы» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Несмотря на мольбы Даниэль, отец девушки отказывается отпускать ее на весенние каникулы к подругам: мужчина уверен, что в солнечной Флориде среди безумного веселья и моря выпивки его любимая дочь уподобится остальным подросткам и совершит какую-нибудь глупость.

Своенравная девица, получив отказ, решает обмануть родителей и оправляется на побережье. В порту, пытаясь отыскать своего брата, Даниэль знакомится с Шейном, который вместе с матерью занимается прокатом лодок для туристов – парень приглянулся ей и она намекает, что вечером будет на одной из местных вечеринок.

На тусовке местный донжуан Джейти видит, что Даниэль общается с Шейном, пытается опоить приглянувшуюся ему девушку, но когда у него ничего не выходит он приглашает подруг прокататься на катере и нанимает парня в качестве провожатого. Во время морской прогулки случается непредвиденное: на судно нападают акулы, и ребята чудом остаются живы.

Шейн, понимая, что на поврежденном судне они далеко не уплывут, направляет катер к ближайшему острову. Пока парень занимается ремонтом, девушки находят на берегу труп мужчины, чье тело изуродовано укусами акул – Шейн осознает, что кто-то из тех, кто брал катер напрокат, специально приманивал хищников.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)