Фильм Галлоуз Хилл

Описание и сюжет

Кинофильм «Галлоуз Хилл» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девид Рейнолдс вместе со своей будущей женой Лорен отправляется в Колумбию. Там живет его ребенок от первого брака, девочка по имени Джилл. Первая супруга мужчины умерла, а со своей единственной дочерью он не общался. Теперь же Девид хочет возобновить родственные отношения с девочкой.

Приехав в пункт назначения, мистер Рейнолдс встречается с дочкой. Девид и Лорен решают сходить с девочкой в горы. Вместе с ними в путешествие отправляются и лучшие друзья Джилл, Рамон и Джина. Но неожиданно погодные условия меняют планы счастливой компании. Сверхмощная буря застает людей врасплох. Они оказываются посреди безлюдной местности без автомобиля, так как буря повредила его.

К счастью, ребята находят неподалеку от места аварии старый отель без постояльцев, но с пожилым смотрителем. Они просят мужчину пустить их переночевать и, неожиданно, находят в подвале маленькую девочку. Ребята освобождают ее, но они и представить себе не могут, кто этот ребенок на самом деле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)