Фильм Час призраков 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Час призраков 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой одной из трех новелл мог по праву считаться крутым и опасным парнем. Его знал и уважал весь район. Но мужчина трагически умирает, оставив свою молодую жену доживать век одной. Однако нашелся смелый мужчина, который начал ухаживать за вдовой героя. Ревнивый мертвый муж не может допустить, чтобы к его жене приставали какие-то негодяи. Он обязательно вернется на третью ночь после своей гибели.

Дерзкая и любопытная школьница, героиня второй новеллы, решает проверить, насколько правдива местная кровавая легенда. Возле школы есть покинутая часовня, где бродит дух монахини без головы. Если прийти туда в полночь и попросить дух исполнить одно желание, то монахиня сделает так, чтобы загаданное сбылось. Но идти надо только одному, иначе монахиня убьет просящих.

Герои третьей новеллы, работники бюро ритуальных услуг, сидят ночью со своим начальником на работе. Они мирно разговаривают, но неожиданное известие об автокатастрофе, в которой погиб их босс, заставляет парней задуматься о том, кто же сидит рядом с ними...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)