Фильм Дракула

Описание и сюжет

Кинофильм «Дракула» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Влад Дракула был не только великим человеком и истинным героем, но и мужественным правителем. Он умел не только мастерски держать меч в руках и убивать противников, но и был любящим мужем и заботливым отцом. Когда настали темные и смутные времени, Дракула принес в жертву свою бессмертную душу.

Все дело в том, что правитель страны начал серьезную подготовку к войне и требует тысячу юношей в свое распоряжение. В их число попадает и сын Дракулы. Мужчина готов заплатить любую цену, лишь бы защитить свою семью. Он обращается к древнему вампиру с просьбой дать ему могущество и бессмертие, чтобы сокрушить своих врагов.

Вампир помогает ему и дает выпить кровь из чаши. Теперь Дракула – бессмертный вампир, наделенный огромной силой и безграничными возможностями, который сеет вокруг себя страх. Но люди, которым Влад Дракула помог выжить в борьбе с врагами, боятся его и хотят уничтожить своего спасителя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)