Фильм Звонок

Описание и сюжет

Кинофильм «Звонок» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая журналистка Рэйчел берется за расследование таинственных подробностей о смерти подростков по просьбе одной женщины, которая потеряла свою дочь. Рэйчел выясняет, что все смерти похожи друг на друга и перед тем, как подростки умирали, они делали одни и те же странные вещи.

За неделю до своей необъяснимой гибели, каждый из молодых людей посмотрел таинственную кассету с видеозаписью, а затем ответил на звонок неизвестного. Каждому из подростков, позвонивший человек сообщал, что вскоре их ожидает мучительная смерть.

Рэйчел решает просмотреть видеопленку и копирует ее, а затем журналистка тоже получает звонок. Испуганная Рэйчел не собирается сдаваться, она намерена избежать смертельной участи и пытается найти способ, чтобы предотвратить свою неминуемую смерть.

Девушка отправляется за помощью к своему верному другу и вместе они начинают расследование, на проведение которого у них есть лишь неделя. Усилия девушки спастись от верной смерти оказываются тщетными, когда она обнаруживает своего маленького сына Эйдена за просмотром копии видеозаписи. На протяжении своего расследования девушка узнает ужаснейшую правду о том, что происходит на самом деле.

Девочка, которую Рэйчел видела на видеопленке, звали Самара. Она подверглась жестокому истязанию со стороны своих приемных родителей, которые утопили девочку в колодце. Теперь Самара мстит всем живым людям за свою трагическую гибель, а отчаянная журналистка пытается всеми силами одолеть мстительного призрака.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)