Фильм Оборотень

Описание и сюжет

Кинофильм «Оборотень» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кейт - адвокат, который может добиться в своем деле большого успеха. Она нацелена на положительный результат. Что бы там не произошло, клиент будет освобожден в зале суда, и его невиновность не будет вызывать никаких подозрений. Сейчас у нее имеется достаточно интересный клиент, которому предъявлено обвинение в совершении поистине жестокого преступления. Глядя на него, невозможно поверить, что это мог совершить человек, пусть даже самый психически нездоровый.

Жертвами предполагаемого убийцы по имени Талан стала целая семья. Кейт, смотря в глаза этому клиенту, никак не может поверить, что он хоть немного виновен во всем. Она продолжает общение с Таланом, в ходе которого выясняется много интересных подробностей насчет личности ее подопечного. Возможно, сомнения убирать не стоит, но это касается уже другой стороны. Когда начинают происходить невероятные и ужасные вещи, Кейт осознает, как она ошибалась.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)