Фильм Час призраков

5.4 О чем Фильм Час призраков (3 A.M. 3D)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Час призраков» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Призраки всегда приходят в самое страшное время. Никто не может полноценно функционировать круглые сутки. И три часа до полудня (попросту - ночи) – наиболее уязвимый промежуток времени. В фильме заключены три истории, которые посвящены роковому часу и сверхъестественным событиям, которые происходят в это время.

Заведение по производству париков, на первый взгляд, кажется весьма приличным и безопасным местом. Но вызывает сомнение главный материал – человеческие волосы. В них заключена мощная мистическая сила. Волосы мертвой девушки попадают в это заведение. Призрак приходит в место хранения вещи, которая принадлежала ему при жизни.

Студенту живется нелегко. Чтобы прокормить себя, стипендии не всегда достаточно. Поэтому приходится находить дополнительный заработок. Он работает сторожем в одном склепе. В этот раз ему попалось оберегать покой убитых парня и девушки. Они хотели пожениться, но расстались с жизнью накануне торжественного события. Герой должен был находиться в другой комнате. Но он не смог преодолеть любопытство. В заключительном эпизоде готовящаяся шутка превратилась в жестокий кошмар.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)