Фильм Пришествие Дьявола

Описание и сюжет

Кинофильм «Пришествие Дьявола» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Имеется много историй о том, как демон одолевает тело человека, подчиняя себе его волю. Начиная с классического «Экзорциста» и заканчивая чередой фильмов, выпущенных в последнее время. На данную тематику имеются картины всех жанров. Вот еще один фильм, который, правда, может оказаться не таким, каковым он кажется на первый взгляд. Никогда не знаешь, когда зло решит вмешаться в жизнь обычного человека. Разумеется, делается все это с целью причинения проблем одержимому. Ведь для слуг сатаны другого и не надо. Никакой великой цели нет. Просто надо творить зло. Тогда, рано или поздно, мрак заполонит всю землю.

Героиня фильма была счастлива и не знала никаких проблем. Более того, казалось, что трудности мило ушли из ее жизни. Но это просто была длинная белая полоса, которая просто обязана когда-нибудь закончиться. Девушка нашла человека, который предложил ей руку и сердце. Они, счастливые, отправились в медовый месяц. Там все и началось. В одно утро становится известно, что девушка забеременела. Она изменилась, и это явно не простые капризы будущей матери. Он идет, готовый поработить все вокруг.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)