Фильм Смерть в сети

Описание и сюжет

Кинофильм «Смерть в сети» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиня этого захватывающего триллера занимается довольно любопытным и очень утомляющим делом. Всем уже понятно, что современные технологии прочно укрепились в повседневной жизни. Особенно это касается Интернета. Сегодня многие компьютеры также оснащены веб-камерами. Находясь в сети, можно найти много чего интересного, а порой совсем невероятного. Но иногда находка становится такой, что лучше бы ничего не было.

Так вот, героиня зарабатывает себе на жизни постоянным нахождением в Интернете. В ее обязанности входит изучение людей. Многие хотят. Чтобы их личная жизнь была у всех на виду. Посредством камер это вполне себе выполнимо.

Девушка сидит в чатах и наблюдает за участниками. Вскоре ей попадается шокирующее видео. Прямо на ее глазах убивают человека. Она не подозревает, что убийца теперь нацелился на нее и ее семью. Ситуация выходит из-под контроля героини. Оказывается, что нельзя скрыться от человека, если выключить камеру и даже компьютер.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)