Фильм Идеальный вирус

Описание и сюжет

Кинофильм «Идеальный вирус» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На Земле грядет Апокалипсис. Страшный вирус, захватил все континенты, страны и города. Он проносится по городам смертельной волной, и уничтожает все живое. Этот вирус не убивает человека полностью, он превращает его в кровожадного мутанта, который постоянно жаждет крови.

Люди не знают, что делать, во всех населенных городах паника и суматоха, люди, бросив свои дома, бегут и ищут спасения. Миллионы людей, а также животных, уже заразились страшным вирусом, они бродят по планете в поисках тех, чьи сердца еще бьются. Многие сравнивают эту эпидемию с эпидемией чумы, которая бушевала в средневековые времена. Но только теперь все намного серьезнее.

Чтобы спасти себя, и уничтожить тех. кто подвергся заражения, люди дотла сжигают целые города и деревушки. Таким образом, они пытаются спасти остатки человеческой цивилизации, ведь вакцины против чумы 21 века попросту нет. Но как бы они не пытались обезопасить себя, и сколько бы городов они не сожгли, эпидемия ширится по планете, и выхода нет. Человечество обречено…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)