Фильм Оттепель

Описание и сюжет

Кинофильм «Оттепель» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Оказывается, в арктических льдах, могут таиться неизведанные и страшные тайны. В этом убедилась команда исследователей из Канады, которые прибыли в Арктику с целью изучить влияние глобального потепления на существование белых медведей. Экспедицию возглавил профессор Крупен.

В один из дней группа обнаруживает во льдах замерзший труп древнего мамонта. Сделав несколько исследований, ученые выяснили, что причиной смерти животного стал жук-паразит, который завладел его телом. Оказывается, это древнее существо проникало в живое тело и через время убивало его. Все это время паразит ждал момента, когда его найдут, чтобы снова начать убивать. Он поражает всех участников исследовательской группы.

Через время на арктическую станцию прилетает группа студентов-экологов. Они не обнаруживают на станции ничего, кроме мертвого белого медведя. Но это всего лишь ловушка паразита, который уже наметил себе новых жертв. Обнаружив вирус студенты должны будут принять для себя нелегкое решение: умереть здесь, и не дать жуку вырваться на свободу, либо спастись самим, но подвергнуть смертельной опасности все человечество?...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)