Фильм Карантин 2: Терминал

Описание и сюжет

Кинофильм «Карантин 2: Терминал» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На этот раз действие фильма происходит в самолете. Ночной рейс – две стюардессы Дженнифер и Паула заботливо обхаживают пассажиров. Один из них учитель везет с собой клетку с хомяками, добродушный гольфист по имени Ральф решает помочь ему поместить их в багажное отделение.

Через клетку один из зверьков кусает мужчину, ему становиться плохо, повышается температура. Все признаки указывают на бешенство, он начинает бросаться на людей, все выходит из под контроля, когда он кусает Паулу прямо в лицо. На борту опасная ситуация, капитан просит помощи на посадку, в то время как Ральфа заперли в туалете.

Город Лас-Вегас одобрил просьбу капитана, и они благополучно приземлись. Капитан и пилот удерживают в туалете разбушевавшегося гольфиста, в то время как пассажиры и остальные члены экипажа пытаются выбраться. Но оказалось их уже ждут, и весь периметр оцеплен военными. Каждый вспоминает случай, о котором недавно говорили в новостях – дом в Лос-Анжделесе был охвачен неизвестным вирусом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)